ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ ЧТО-ТО?

№351890 Отравление или что-то?
Vlad Муж., 20 лет. Minsk
Здравствуйте! Все началось с того, что неделю назад ночью проснулся «в бреду», было неприятное общее состояние. После похода в туалет жидким стулом стало лучше и я нормально смог заснуть(также я принял но-шпу и линекс - подумал, может съел что-то не то, отравился?). На следующий день - именно во второй половине дня я почувствовал, что повысилась температура (37,2). На языке слегка виднелся желтый налет. Сразу принял 500 мг левометицина, 7 таблеток активированного угля. Болей ни в кишечнике, ни в желудке, ни где-либо еще почти не было. К вечеру температура постепенно опускалась: 36,9, 36,7, 36,5. Сходил к врачу-инфекционисту, сделал мазок, прописал какой-то антибиотик и смекту. 5 дней попил, пришел на повторный прием - оказалось, что результат мазка «отрицательный», на что он удивился. Поставили мне гастроэнтерит и вдобавок прописал попить для нормализации Лацидофил (1 к. 3 р/д). Однако хотелось бы заметить, что после того, как я закончил принимать антибиотик, у меня с тех пор (уже как 4 дня) жидкий стул, причем несколько раз в день, и каждый раз одинаковый и по цвету и по внешнему виду. Не совсем жидкий, я бы сказал как кашица. Светло-коричневого цвета, на бумаге остается желтый цвет. Однако налета на языке уже нет. Что можете сказать по поводу всего этого? Стоит ли мне бить тревогу? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смекта 1п-3 раза(3дня),креон 10000-3 раза перед едой(7дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно антибиотик вызвал дисбактериоз. Пробное лечение Бифиформ-комплекс 10 дней.