БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА!

№304573 Боли в области желудка!
Евгения Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!Третий день мучаюсь болями в области желудка...было два дня расстройство с ярко жёлтым цветом...при этом как бы были колики,аж дух захватывало,сильное урчание и подташнивало...сейчас на живот больно давить,больно давить около пупка и с правой стороны возле пупка...скажите что это может быть?отравление?заранее спасибо)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо обследоваться срочно.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отравление или холецистит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение предварительное: Диетпитание; Угольные таблетки по 4 шт. 4 раза в день через час после еды (или Лактофильтрум) 3 дня.