БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№1078434 Боли в области желудка
Виктор Муж., 37 лет. Новороссийск
Часто страдаю болями в области желудка. В этом году уже 3 раза делал ФГС февраль - поверхностный гастрит май-мрожественные эррозии лечение диета август поверхностныйг гастрит и вот сейчас опять сильные боли может ли так быстро развиваться эрозии или язвы? Из плохово в питании только алкоголь остальное все варено тушеное.
Плюс я работаю вахтовым методом и катаюсь из волгограда в новороссийск и понимаю что в новороссийске я себя чувствую хуже. Уже вот думаю опять сделать ФГС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Четко жалобы напишите ( характер боли, локализация, связь с приемом пищи и эмоциональным фактором, в дневное и ночное время)