БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№595120 Боли в области желудка
Анна Жен., 27 лет. РФ Брянск
Здравствуйте, прошу Вас помочь и подсказать следующую информацию. Ситуация такая: появились боли в области желудка давящие, ноющие, ощущения как будто камень горящий в желудок запихнули, боли в основном появляются в ночное время (от 3 до 5 утра) , иногда вечером (около 23-24), ощущения не комфортные, отдает боль в спину в область чуть ниже правой лопатки, тяжело находится долго в одной позе, изначально думала что просто чтото скушала не то, жирное или тяжелое, делала «два пальца в рот» (во время рвоты обратила внимание что горло жжёт, как будто с желчью рвота), но эта методика со временем перестала помогать, однажды боли стали нестерпимые вызвала скорую, сделали укол, сказали что подозрения на поджелудочную железу. Пошла к терапевту, на основании пальпации и жалоб назначили лечение: папаверин 2%, цефазолин, мезим, и еще 2 препарата тоже внутримышечно но увы не прочту названия (и в 4 аптеках тоже не прочли), пока что колоть это не хочу, т.к. лечение назначено даже без узи. И вот собственно сам вопрос, посоветуйте стоит ли мне сразу идти в гастроэнтерологу или какому то другому врачу? какие необходимы анализы для того чтобы все таки определить что со мной. Заранее благодарна за помощь.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Стоит .Чтобы лечить -необходим диагноз. Из анализов:общий,биохимия с амилазой,ФГДС

(скопия),УЗИ внутренних органов,копрограмма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гастрит и дискинезию (ДЖВП -см.). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: гепабене, смекта перед едой. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ,ФГДС,биохимию.Бускопан 1т-3раза за 20 мин до еды(10дн).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения