КОЛИКИ

№269209 Колики
yuliya Жен., 20 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Ребенку неделя,за трое суток в туалет по большому сходил 1 раз,с помощью клизмы,на животик выкладываю,масаж делаю,пеленку теплую прикладываю,пьем эспумизан,но ничего не помогает. После эспумизана только поурчит в животике чуть чуть и все. Может мне что то покушать надо чтоб оказало слабительное действие на малыша? Или молоко стало чуть меньше жирным?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормально - не нужно не клизм ни чего друкгого - эт норма. почитать тут читать про стул