ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ

№941496 Жжение в желудке
Надежда Жен., 25 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я прошла в «Гемотест» процедуру «гастропанель» и вот какие результаты: Данные исследования

Забор 30.09.2016 Постановка 05.10.2016
норма:
Пепсиноген I 33,6 µg/l 30 - 150 µg/l
Пепсиноген II 4,0 µg/l 3 - 15 µg/l
PGI/PGII 8,4 3 - 20
Гастрин 17B <1 pmol/l < 7 pmol/l
Гастрин 17S 3,3 pmol/l 3 - 30 pmol/l
Антитела H. pylori 53,1 ИФЕ * < 30 EIU
Результаты обследования ГастроПанель свидетельствуют о наличие инфекции Helicobacter pylori . В случае, если лечение инфекции Helicobacter pylori проводилось недавно, уровень антител может сохраняться на повышенных значениях. Может потребоваться несколько месяцев для возвращения концентрации антител к нормальным значениям даже после успешно проведенной эрадикационной терапии. Результаты обследования ГастроПанель свидетельствуют о повышенной секреции желудочного сока. Если Вам не проводилось лечение по поводу инфекции Helicobacter pylori , проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу дальнейшего обследования и лечения. Буду благодарна очень за ответ и консультацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы? ФГДС проходили?