ДЖВП,ГЭРБ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЛЕТ

№943300 Джвп,гэрб в течение двух лет
Юлия Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как разрешить проблему. Два года назад обратилась к гастроэнтерологу с болью в животе. По фгдс был обнаружен кандидоз пищевода и поверхностный гастрит в антральном отделе,после лечения на фгдс только поверхностный гастрит. Затем добавились боли в правом боку. По узи-джвп по гипомоторному типу. На последнем фгдс от мая 2016 года-поверхностный гастрит в антральном отделе,недостаточность кардии. По узи-перегиб и атонический желчный без застоя,диффузные изменения в поджелудочной железе. Симптомы:боль в правом подреберье,тошнота,метеоризм,боли в животе,ощущение щипания в солнечном сплетении,ком в горле,першение в горле,горечь во рту,язык с бело-желтым налетом. По фгдс пищевод без эрозий.
Анализы поджелудочной в норме,общие тоже. Хеликобактер не обнаружен.
Врачи утверждают,что все проблемы от желчного пузыря. Желчегонные типа хофитола немного снимают симптомы.
Из назначений пропивала ипп курсами,хофитол,ганатон,тримедат.
Развился невроз на фоне проблем с жкт-панические атаки,ледяные конечности,внутренний тремор. Афобазол,Адаптол, Фенибут,Грандаксин-без эффекта.
До проблем с животом была аллергия и атопический дерматит,врачи не установили причину. После этого начались боли в животе.
Качество жизни на нуле,состояние отчаяния. Может быть вы подскажете,в каком направлении нужно двигаться?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, как работает кишечник (запоры, поносы). Атопический дерматит и ДЖВП бывает из-за больного кишечника. Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на  простейшие и лямблии, кал на яйца глист, УЗИисследование желчного пузыря с определением его сократимости (напишите текст), Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт.