СОМНЕНИЕ В НАЗНАЧЕННЫХ ЛЕКАРСТВАХ

№946573 Сомнение в назначенных лекарствах
Олег Муж., 64 лет. Ейск
Здравствуйте. Недавно прошел общее обследование, нашли какие то невралгические проблемы и направили к Гастроэнтерологу. исследовали зонтом желудок и поставили диагноз «хронический гастрит», на вопрос «это страшно?» врач ответил «да нет, это почти у всех, ничего страшного в этом нет».
И назначит такой список лекарств:

1. Омез 20мг, 2 раза в день (14 дней курс)
2. Квамател 40, 3 раза в день
3. Креон , по 3 раза в день
4. Гевискон 3 раза в день, после еды

На сколько это все верно ? это все назначил врач-гастроэнтеролог
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если у Вас есть жалобы "на живот" - лечение назначено правильно. Только Омез или Квамотел 20 мг 2 раза в день, что-то одно.
Если нет болей в желудке и изжоги, а По ФГДС «хронический гастрит», то  это не страшно. Действительно, это почти у всех и в лечении лекарствами не нуждается. Только диетпитание - Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?