КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№947528 Консультация специалиста
Павел Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора ! Можете сказать адекватно ли назначено лечение .
Обследования :
Заел. УЗИ : перегиб желчного пузыря
УЗИ желчного пузыря с завтраком :
Признаки аномалии формы , уплотнение стенок , дискинезия по гипертоническому , гиокинеческому типу , с повышенным индексом напряжения характеризующим тонус стенок желчного пузыря , и со сниженным индексом сопротивления характеризующим снижение тонуса желчных протоков . Густая желчь . Врач УЗИ сказал что в норме за полтора часа пузырь должен сократиться минимум на 65 процентов , а у меня за два часа он сократился где то на 50 ,и начал наполнялся снова спустя два часа .
Фгдс - хр. Гастродуоденит
Рентген желудка - гастродуоденит.
Все анализы в норме ( кровь , биохимия , моча , копрограмма )
Беспокоит жжение в желудке , иногда дискомфорт , не оформленный стул желтого цвета ( без слизи и крови ) , дискомфорт в кишечнике .

Сейчас допил эманеру ( жжение в желудке вернулось , и горько кислый привкус ) , и также пью ливадексу и энтерол .
Что можете сказать по поводу этого лечения ? Что то оно не совсем помогает .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Но эманеру надо вернуть ещё на 20 дней (20 мг 1 раз в сутки), добавить микразим-10 в обед и дюспаталин. После энтерола бактисубтил 10 дней.  Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследовать кишечник.