ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / антибиотик для кишечника
АНТИБИОТИК ДЛЯ КИШЕЧНИКА
Андрей Муж., 45 лет. Нижний Новогород
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2016 14:41
Добрый день!
Скажите, по вашему мнению, что лучше в случае проблем с кишечником после антибиотиков - трихопол или энтерофурил? Был у двухврачей - назначают разные препараты.
Спасибо!
Скажите, по вашему мнению, что лучше в случае проблем с кишечником после антибиотиков - трихопол или энтерофурил? Был у двухврачей - назначают разные препараты.
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


