РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ ЖЕЛУДКА

№951428 Результат биопсии желудка
Марина Жен., 38 лет. Лельчицы
Здравствуйте! В нашем населенном пункте нет гастроентеролога,консультацию можно получить только у терапевта,но очень хочется узнать мнение именно гастроэнтеролога. Расшифруйте пожалуйста результат биопсии: Хронический выраженный гастрит 3 степени активности, с гиперплазией слизистой,лимфоидной ткани,реактивной клеточной пролиферацией,очаги дисплазии низкой степени,атрофии Нр ++ Очень переживаю...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Страшного нет ничего, все лечится. Желательно очно обратиться хотя бы к хорошему терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Покаана эрадикация.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст с заключением ФГДС и с указанием, откуда была взята биопсия.