ПЕРЕГИБ ШЕЙКИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№959844 Перегиб шейки желчного пузыря
Анна Жен., 32 лет. Россия Москва
13.02.2017 15:49
Здравствуйте! Сделала узи БП - без патологии, но в протоколе в графе желчный пузырь стоит перегиб в шейке. Почему его не указали в заключении? до этого никогда такого не писали. Обратилась с болью справа, то в боку, то снизу, то сверху. Биохимия в норме, стул тоже. В копрограмме лишь дрожжевые грибки немного.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Потому что это норма и никак не связано с вашими жалобами.
Время создания: 13 Февраля 2017 21:02
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"с болью справа, то в боку, то снизу, то сверху" - это кишечник. Подозрение на дискинезию (см.СРК).
Время создания: 13 Февраля 2017 21:29