ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ
Антонина Жен., 28 лет. Николаев
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2017 18:53
Здравствуйте, сделали исследования и поставили следующей диагноз - язва луковицы 12 п/к, бульбит деформация луковицы 12 п/к, дуодено -гастеральная рефлексия. В назначении написали омепразол 2 т.2 р.д., а оксид 2 т.2 р.д., кларитромицин 1 т. 2 р.д. Возникли сомнения после изучения инструкции омепразол, где суточная норма 20 мг., а мне прописывают 80 мг. При этом всем язва не болит, до этого 9 лет назад уже была, я знаю как она болит. Обратилась из-за болей в желудке беспокоящих по вечерам. А так весь день ничего не беспокоит. Скажите, обязательно ли надо пропить курс антибиотиков, и Ваше мнение по поводу дозировки?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

