ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№96197 подскажите пожалуйста
таня Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!я уже вполном отчаянии!подскажите пожалуйста-уже больше месяца меня мучают боли в левом подреберье сильные.меняют свой характер-то в спину
,то опоясывают,то вообще как-будто болит печень.Была у всех нужных и ненужных врачейпо этому вопросу.пролежала неделю на обследовании в хирургии-там сделали узи бр.полости,фгс,сдала кровь из вены и пальца.Все анализы(и мочи) покаали замечательный результат.Соэ -4.немного гемоглабин низковат-107. В больнице кололи только обезбаливающие-что не помогали никак!выписали с такими же болями-ничего так и не нашли. Далее я попросила направление на томографию бр.полости-где мне вообще поставили-что все ЗДОРОВО!!!скажите-боли не проходят,очень болит левый бок..иногда и у пупка сильно отдает. Что может этобыть?иногда-очень редко стул бледно-зеленого цвета,как-будто там непереваренная пища...(например вчера поела салат-винегрет-сегодня с утра в стуле непонятные остатки как мясо сырое...даже алого цвета...стул оформленный.питаюсь я как-обычно. Сидела на диете 5 дней-на одном киселе-не помогло.Боли не ушли!! помогите пожалуйста!!)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На дисбактериоз проверялись? Надо еще исключить токсоплазмоз