ПОВЫШЕННЫЙ МЕТЕОРИЗМ И КОЛИКИ

№963112 Повышенный метеоризм и колики
Аскар Муж., 25 лет. Астана
Здравствуйте

Беспокоит повышенный метеоризм (долгие газы каждые час - два часа) уже две недели.
Началось одновременно с повторным проявлением герпеса (диагноз не точный, еще не смогли поставить терапевты).

С 2014 года раз а месяц беспокоят колики слева от пупка. с 2016 года они стали реже: раз/два раза в неделю по несколько минут ноет. Иногда пульсацией ноет.

Без рецепта принимал Ганатон по 3 таблетки в день, прошло 4 дня никакого результата.
Ем домашнюю еду и пью обычную питьевую воду. Регулярно ем овощи и фрукты и мед.
За последние полгода было очень много стрессовых ситуации.

Никак не могу понять с чем связаны колики слева от пупка, метеоризм и герпес.
Буду рад выслушать вашу профессиональную точку зрения и рекомендации.
Спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Со стрессом связаны.