ЯЗВА ПИЩЕВОДА УВЕЛИЧИЛАСЬ

№969950 язва пищевода увеличилась
tanya.repva@mail.ru Жен., 76 лет. росиия полярные зори
Вчера моей маме повторно сделали ФГДС, язва пищевода увеличилась, повторно взяли на биопсию. Первый раз брали опухали нет. Мама все лекарства пьет - антибиотики, денол, еще кучу таблеток, но язва увеличилась до 5см, месяц назад она была 2,5см. Почему? Это рак?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужно повторить биопсию. Консультация онколога и хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все данные за 20 марта и раньше. Онкологии нет. Где результаты последней ФГДС?