Н 2 БЛОКАТОРЫ

№970442 Н 2 блокаторы
Светлана Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемые врачи.читала в интернете одну мндицинскую статью в которой написано,что при ночном выбросе кислоты Н2 блокаторы в дозе 40 мг на ночь ( в частности фамотидин) в течение 4 недель более предпочтительнее чем ингибиторы протонной помпы.так ли это на самом деле?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вам эта информация? Если хотите заниматься медициной, поступайте в медицинский ВУЗ и все будете знать. А лишняя медицинская информация для обычных людей противопоказана, это создает самые благоприятные предпосылки для формирования психических расстройств.
Доверьтесь своему лечащему врачу и не подменяйте его.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет не так.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение очень индивидуально. Мне часто приходится назначать пациентам одновременно нольпазу утром и фамотидин на ночь.