ГАСТРОПТОЗ, ЗАСТОЙ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.

№973899 гастроптоз, застой желчного пузыря.
Виталий Муж., 32 лет. россия севастополь
Здравствуйте, нужен совет. Началось все месяца 4 назад. Диарея, болел живот. Похудел за пару недель на 2 кг. Пошел к терапефту, врач выписал де нол, линекс, мол дисбактериоз. Дал направления на кровь и кал,. в кале нашли цисты лямблий. Направили к инфекционисту. Он выписал метронидазол и заново перездачу кала. Пропив таблетки, похудел еще на 2 кг. Почитал о травке пижмы, пропил ее неделю, стало чуть лучше. Пришел обратно на прием, цист уже не обнаружили. Но я все жаловался на ноющие боли в левом боку отдают в ногу, жжение в тазобедренном суставе, тяжесть в животе. Направили на стационарное лечение. Но, я перед тем как все таки пойти в больницу леч, сделал узи, выявили опущение желудка вплоть до малого таза, и закупорку желчного. Прикреплю результат узи ниже. Похудел за это время еще на 2 кг. (вообщем всего 6кг скинул) собственно вопрос, что мне делать? Может ли быть похудание от недостатка желчи и опущении живота? И какие самые базовые препараты назначают при таком желчном. Ну или ваше мнение по всему этому поводу. Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i620/1705/75/35c2d11095ee.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может быть похудание от недостатка желчи и опущении желудка. Может быть опущение из-за похудания... Продолжить обследования: УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости, консультация эндокринолога (если худеете не от того, что стали мало есть).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследоваться дальше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для исключения психосоматического расстройства советую посетить врача-психотерапевта. Вероятнее, именно в следствии недостаточности диагностики лечение малоэффективно.