БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ,ПОД РЕБРОМ И ОТДАЕТ В СПИНУ

№97404 боль в правом боку,под ребром и отдает в спину
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Сдала практически все анализы.Узи брюшной полости,почек,кровь,мочу.Отклонений нет.Сделала гастроскопию.Поставили диагноз хронический эрозивный гастрит ст.ремиссии с атрофией фундаментального отдела(очень неразборчиво врач написал).Заставил сдать лат.железосвяз.спос-ть-63 мкмоль/л,ферритин-6мкг/л,инсулин--4.8 мкЕд/мл и Анти-H.pylori Ig G-4.3. На прием подойти не получается.Подскажите лечение.Заранее спасибо.Татьяна
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, подсказать лечение можно только симптоматическое, т.к. не установлен диагноз четко и, самое главное не выявлена причина. Обращайтесь на ВРТ, в течение 2-х час.получите полное заключение и эффективную терапию. Информация в ссылках