ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРКОЗ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ
Людмила Жен., 49 лет. РФ Кизел
Гость (не зарегистрирован) Источник: antibolit.ru
19.07.2017 08:58
Здравствуйте, два года назад перенесла операцию на ГМ по удалению анапластической олигоастроцитомы лобных долей, симптоматическая эпилепсия (принимаю вальпарин)Больше года лечилась: ХТ, лучевая. Сейчас чувствую себя нормально. МРТ показывает отсутствие роста. Но меня стало беспокоить периодическое обострение гемороя и склонность к запорам (отец умер от колоректального рака) Записалась в Пермь на колоноскопию. Не спровоцирует ли общий наркоз новый рост опухоли, может отказаться от обследования
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




