ЧАСТЫЙ СТУЛ

№980736 Частый стул
Олег Муж., 28 лет. Россия Рязань
Здравствуйте
Кошмар и больше мне нечего сказать
Все началось не так давно не помню после чего, но я стал ходить в туалет как бы нормально, но не раз в день, а 3-4 за три дня, но в 1 день! Иногда доходит до смешного встаю утром сразу иду и днем в процессе после того как поем обычно, но иногда так плохо что задница и живот болит а из тебя все лезет и лезет как будто там год не был! Что может быть как лечить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо. Начинайте с терапевта, но и психотерапевт нужен уже сейчас!