БОЛИ В ЖИВОТЕ И ДИСПЕПСИЯ

№981278 боли в животе и диспепсия
Ольга Жен., 47 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! С 2012 Был холецистит с застоем желчи. По УЗИ желчный был огромный. Но врач решила лечить хеликобактерную инфекцию После 4 неудачных курсов антибиотиков подряд в теч 4 месяцев началась диарея постоянная и боли в левом боку. Прошла колоноскопию и ФДС тогда же. Желчный освободился в процессе подготовки к процедуре. А хеликобактер остался. Решили лечить опять. Пила добросовестно что назначал врач, но стало только хуже. Начался понос со слизью, кот долго лечила. Боли по сей день практически не проходят. Стул неустойчивый, после капель уролесана опять появилась слизь. Сразу пием прекратила. Кушать не могу практически ничего. Только пюре картофельное и детское питание мясное. сырые овощи и фрукты никакие не могу, жирность не переносится даже минимальная. Холестерин всегда повышен 7-8, несмотря на обезжиренное питание. Последние УЗИ обследования показали диффузные изменения и поджелудочной железе и начинающийся стеатоз печени. Всегда положительный тест на хеликобактер. Заброс желчи в желудок., геморрагический гастрит (хотя раньше ставили эрозивный), дуоденит. В анализах крови незначительно повышена амилаза. В копрограмме непереваренные остатки пищи, крахмал, мыла. Измучилась за последние 5 лет, обращалась к врачам, но диагнозы разные. Одни ставят панкреатит. другие его отверают и считают что это кишечник. Кто то считает что сбой идет от недолеченного холецистита.
антибиотики пить не могу, начинаются дикие боли и жжение в животе, горечь непроходящая во рту. Превратилась в плаксивую и уставшую женщину без каких либо желаний и перспектив.

В посеве на флору нашли стафилоккок золотистый, отсутствуют кишечные палочки с нормальной ферментативной активностью, со слабой - мало. После альфа-нормикса (назначенного врачем) не проходит тошнота и стул не устанавливается. Даже ферменты не особо помогают.
Все только разводят руками
Помогите разобраться в проблеме. Что лечить и главное как?
нужно ли уничтожать моего ничем не убивающегося хеликобактера?
как восстановить пищеварение? хотябы немного расширить рацион питания
Если нужномогу предоставить все обследования. Последние в октябре 2016
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, кал на а/г к хеликобактеру. Напишите все 5схемлечения от хеликобактера, что Вы пропили. И каким анализом и когда проводили контроль на хеликобактер?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу крови антитела на хеликобактер могут оставаться всю жизнь. Надо делать, для контроля эффективности лечения, анализ кала на антиген хеликобактера.
По старым анализам дисбактериоз средней тяжести. Надо сдать заново кал на дисбактериоз, что бы знать, чем лечить сейчас.