НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРИНОСИТ ОБЛЕГЧЕНИЯ.

№982002 Назначенное лечение не приносит облегчения.
Лидия Жен., 57 лет. Тамбовская обл.
Здравствуйте.
У меня постоянно что-то мешает в правом подреберье, тяжесть в желудке, запор, бывает слизь в кале, в кишечнике постоянно бурчит, боль в правой стороне кишечника.
УЗИ поджелудочной железы: контур ровный, размеры обычные, головка-24 мм, тело-10 мм, хвост-30 мм, эхогенность умеренно повышена, очаговые изменения отсутствуют. Печень: контуры ровные, ККР левой доли 64 мм, ККР правой доли 125 мм. В правой доле образование кистозного характера 30x31 мм. В левой доли гемангиома.
Желчный пузырь:не увеличен S=12.5 см2. Форма изменена; с перегибом в теле.Толщина стенки 2 мм. Гепатохоледох-4 мм.Внутрипеченочные желчные протоки-N.Вены
портальной системы:v porte-9 мм, v.lien-7 мм, печеночные вены-N, нижняя полая вена-2 мм.
Эндоскопия - пищевод проходим слизистая розовая, в н/3 раздражена. Кардия на 40 см сомкнута легко приоткрывается. В желудке умеренное количество прозрачного секрета.Слизистая тела и антрального отдела желудка умеренно гиперемированная, отечная. Складки желудка продольные, редкие полностью расправляются. Перистальтика прослеживается глубокая. Инфильтрации стенки нет. Привратник круглый, умеренно
гиперемирован, легко приоткрывается. Луковица ДПК
расправлена, обычной формы, слизистая розовая.В нисходящем отделе дуоденум без особенностей. Нр отр. Заключение: смешанный гастрит..
Колоноскопия - колоноскоп проведен до купола слепой кишки.Баугиниева заслонка плоская,ориентирована в купол слепой кишки, устье сомкнуто, губовидной формы.
Просвет на всем протяжении толстого кишечника не изменен тонус нормальный циркулярные складки обычных размеров,кишечная стенка эластичная сосудистый рисунок
четкий. На всем протяжении толстого кишечника определяется незначительное количество вязкого кишечного содержимого. Слизистая оболочка слепой, восходящей кишки умеренно гиперемированная, отечная с блестящей ровной поверхностью, поперечно-ободочной, нисходящей сигмовидной и прямой кишки розовая, блестящая.В ампуле прямой кишки определяются грозди геморроидальных узлов без тромбированных сосудов.
Заключение: правосторонний колит. геморрой. И на словах эндоскопист сказал что начинает выпирать кишка причину не объяснила.
На дисбактериоз анализ хороший.

Гастроэнтеролог назначил лечение: мебеверин 1*3 р. в день, месяц. Панкреатин 10000 1*3 р. месяц. Лактулоза 20 мл. утро, месяц. Отвар ромашки месяц.

Лекарство принимаю но боли продолжают беспокоить и продолжает болеть правый бок.
Скажите пожалуйста, назначенные мне лекарства служат только для снятия спазмов, воспалительный процесс они не лечат ?

Лидия, 57 лет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
воспалительный процесс они не лечат. Т.к. неизвестна причина воспаления (паразиты, микробы, вредные лекарства ?).
Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), кровь на паразитов, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.