9 ПРОЦЕНТОВ УКСУС

№983142 9 процентов уксус
Nastya Жен., 32 лет. США Кавингтон
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли ,причинить вред организму если глотнуть одну чайную ложку девяти процентного уксуса. Делала маринад. Переборщила с уксусом. Попробовала только чайную ложечку. Переживаю что может быть ожог, так как развела уксус так: пол стакана воды плюс полстакана уксуса. 1/2. Возможно уксуса больше чем воды было. Прошло уже пол дня, болей в области пищевода и желудка нет. В течении дня пила и ела. Спасибо за понимание. Очень переживаю. Накрутила себя наверное.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можете "раскрутить" обратно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя причинить вред. Доза маленькая.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не страшно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного нет, дозировка очень мала, никакого вреда для вашего ЖКТ не будет, но на будущее будьте внимательнее.