ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
12.09.2017 18:52
Здравствуйте, беспокоит постоянная отрыжка воздухом, независимо от приема пищи, иногда бывает отрыжка как будто едой, ннсильная тошнота, быстрое насыщение пищей и тяжесть после еды, иногда бывает кислый или сладкий привкус, также тяжело глотать и иногда болит горло,словно его поцарапали. Думала, может некоторые симптомы и связаны с ВСД. Подскажите, что делать?
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


