НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ В ВОРОНЕЖЕ

№987646 Нужен опытный гастроэнтеролог в Воронеже
Наталья Жен., 31 лет. Павловск
Здравствуйте. Как можно попасть на прием к врачу гастроэнтерологу Владимиру Ивановичу. Принимает врач в городе Воронеже. Мне назначили лечение, основываясь на данные ФГС, которые были сделаны 3,5 года назад. (гастрит, Хеликобоктер). Назначили и мне и мужу антибиотик Ланцид Кит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, извините, но судя по массовым жалобам людей из Воронежа, в этом городе нет ни каких врачей. Дай Бог чтобы я ошибался. Но, те люди, которые приезжали лечиться из Воронежа, были в жутко запущенном состоянии, хотя по их словам они обращались "во все лечебные учреждения города".
Я бы посоветовал выбрать другой город для лечения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Принимает Владимир Иванович в Ижевске.
Но на ваши вопросы могу отвечать на этом сайте (пишите в сообщениях под этим вопросом).
Не надо принимать антибиотики по таким старым анализам (испортим кишечник).
Пройти ФГДС и сдать анализ кала на антиген хеликобактера.