КАКАЯ-ТО СЛИЗЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№988824 Какая-то слизь при дефекации
Максим Муж., 29 лет. Тюмень
Здравствуйте
Раньше другого такого вспомнить не могу
Утром я встал и почувствовал тяжесть, так спазмами, накатами и позывы в туалет, ну я пошел сходить не сходил, вышла какая-то не вода, а именно слизь, я по себе знаю что при расстройстве вода, но ни как не слизь, сходить не могу живот болит, съел вечером 2 бутерброда с вареной колбасой возможно это было много. Но что теперь делать, ну и в силу моей мнительности появления слизи не говорит ни о чем опасном, хотя и другие проблемы есть я давно уже хожу через силу, не каждый день, так чтоб пойти в туалет и нормально сходить уже и не помню. Идти щас давить из себя смысла я не вижу, не есть, пить воду ,лекарственные препараты не принимать, ждать когда именно терпеть не смогу
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование кишечника, консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это признаки дискинезии кишечника (СРК).Надо сделать микроклизму ("микролакс"), что бы очистить кишечник. И потом пить дюспаталин и записаться на консультацию к проктологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на отравление. Выпейте активированного угля и подождите до завтра. Если и завтра будут проблемы, стоит обратиться к терапевту, нужно будет посмотреть Ваш живот. Возможно, для дифференцирования, потребуется сдать анализы.