ЭХИНОКОККОЗ?

№991421 Эхинококкоз?
Ольга Жен., 50 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Сильные высыпания на лице,включая глаза(в виде красных угрей).Консультация дерматолога,назначил акридерм ГК на1 месяц. После отмены крема высыпания стали еще больше.Другой дерматолог поставил диагноз -себорейный дерматит + анализ на гельминтов.Назначил на лицо метрогил гель,на глаза гидрокортизон. Анализ ИФА на эхинококк положительный ( от 05.10.17 КП=2,85),и положительно на Yersinia enterocolitica IgA КП-1,97 Yersinia enterocolitica IgG - отрицательно.Сдала на эхинококк в другой лаборатории 21.10.17 КП=2. Общий анализ крови СОЭ -5мм/ч,лейкоциты - 6,9 Эозинофилы -2%. Узи брюшной полости и почек - эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы по типу жировой инфильтрации,косвенные признаки хронического некалькулезного холецистита,незначительная каликоэктазия левой почки. Гастроэнтеролог назначила Немозол 400 по 1т на ночь, 7 дней, Урсофальк 250 1к на ночь 2 недели.
Это эхинококк ? Нужно ли принимать немозол? Может сделать дополнительные обследования?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не связано с ЖКТ.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!

ОТВЕЧАЮ:
Это эхинококк ? - НЕТ
Нужно ли принимать немозол? - НЕТ
Может сделать дополнительные обследования?-РЕНТГЕН ЛЕГКИХ