ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
Елена Жен., 27 лет. Россия Верховское
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2017 19:21
Здравствуйте! На медосмотре выявили гемоглобин 112, назначили препарат железа. Я сегодня выпила после еды и заболело в желудке,забурлило в кишечнике,как спазмы какие то,потом потихоньку отпустило.до этого не болело в животе так никогда. Что теперь делать?Приём препарата продолжать или идти к терапевту? Это опасно,что живот заболел?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

