ПЕРИОДИЧЕСКИ КОЛЕТ В БОКУ

№995216 Периодически колет в боку
Ольга Жен., 36 лет. Россия Саратов
Добрый день! В течении трёх лет приодически колет в левом верхнем квадрате живота. Это происходит вечером после еды, данный дискофорт длится час-два. Разбираться с проблемой пыталась несколько раз с гастроэнтерологом. По УЗИ всегда одно и тоже: признаки хр.холицестита, хр.панкреатита вне обострения. Кальпртоектин отицательный, кровь на лямблии отр., ректороманоскопия в норме. Ставили диагоз - дисбиоз кишечника. Врач говорила, что в месте, где у меня колющие боли - вздуто, нужно убирать газы. Я заметила, что явные обострения бывают после приема антибиотиков. Вот и сейчас обострение: я пропила двухнедельный курс антибиотиков по причине эрозий желудка, гистология ФГДС показала хеликобактер. На контрольное ФГДС через две недели, конечно буду жаловться врачу и на боли в боку. Уважаемые врачи, что это? И как с этим бороться? СПАСИБО за ВАШЕ внимание!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Последствия антибиотикотерапии или СРК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
диагноз - дисбиоз кишечника и СРК правильный. Подозрение на долихосигму. Напишите результаты анализов кала на копрограмму, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ кишечника с контрастированием (или рентген- ирригоскопия).
Чем уже лечили дисбиоз и боли в кишечнике?