SOS С КИШЕЧНИКОМ БЕДА

№995577 SOS с кишечником беда
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора, здравствуйте! Вы помогаете многим людям своими рекомендациями и я очень надеюсь, что мое сообщение не останется без вашего внимания.
Два месяца назад у меня начал сильно болеть живот и низ живота, а также правый бок. Боли были дикие. Пришлось вызвать скорую. Было сделано узи, на котором обнаружились камни в желчном. Хирург сказал, что мои боли связаны именно с желчным. У меня были серьезные сомнения на этот счет, я чувствовала, что что-то с кишечником. Но на операцию я согласилась сразу. Проведена она была 31 октября. Боли от операции до сих пор есть, оттек правой части живота, по-прежнему больно чихать, кашлять,смеяться, хотя мне не до смеха совсем. Самое ужасное в том, что после удаления пузыря, боли в животе остались. И теперь помимо невыносимых послеоперационных болей я испытываю такие же боли в животе. Вызывала скорую. Опять смотрел хирург, на сей раз у него возникли подозрения по поводу работы кишечника. Порекомендовал обратиться к гастроэнерологу. Я помчалась, вернее поползла со своим адскими болями к гастроэнтерологу. Встреча прошла ужасно. Врач отчитал и отругал меня в грубой форме за то, что я удалила желчный пузырь с камнями, якобы с ними 70% людей планеты живут и все ок. По поводу кишечника-никаких особых рекомендаций врач не дала, кроме как пройти колоноскопию. Но ее проходить мне нельзя, хирург запретил, мало времени прошло после операции, имеются оттеки. Я сильно мучаюсь болями. Как мне проверить кишечник, пожалуйста, подскажите. Какие анализы нужно сдать? Какую диагностику кроме колоноскопии я могу сейчас пройти. Очень, очень прошу помочь. Очень устала от этих болей, плачу от них. Кстати, стул сформированный, один раз в день. А в животе все бурлит, режет, тянет, иной раз дотронуться больно. Ни сидеть, ни стоять не могу. Боль отдает в поясницу. Иногда создается ощущение, что меня били стальным кулаком в живот - такие боли. До операции делала капрограмму - были дрожжевые грибы обнаружены.
Слезно прошу помощи! Здоровья вам и все благ!

С уважением,
Анастасия
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно виртуальную колоноскопию.