ГОРЕЧЬ, СИЛЬНЫЙ НАЛЕТ И ДИСКОМФОРТ ПРИ ГЛОТАНИИ

№995973 Горечь, сильный налет и дискомфорт при глотании
Лика Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте. Пишу Вам, т.к. очень нужен совет специалистов. Очень давно проблемы с желудком. Спасал алмагель, но теперь нет. Примерно 4-5 г. назад начал надуваться живот, и при этом болеть, частые запоры, в туалет сходить всегда проблематично, это стало нормой. Вылез геморрой. Появился толстый налет на языке (бело коричневый), примерно 1/3 языка к глотке, чистить не особо получается, рвотный рефлекс. При этом всем, с левого бока языка (также близко к глотке) появились какие то наросты. Постоянная горечь во рту (будто таблетку дротаверина прожевала не запивая) и она всегда, неважно, до еды или после, еда кажется горькой, алкоголь пить вообще не могу, до рвоты. Сейчас, примерно 2 дня назад, начался дискомфорт при глотании, будто в горле что-то застряло, мешает, а проглотить не могу. Придя к Гастроэнтерологу, платному, она мне сказала лечи нервы потом приходи, выписала кучу успокоительных, и снотворное (судила она по внешнему виду, не смотря на узи, у меня треслись руки, очень мнительная и боюсь врачей, но она не стала слушать, настаивая на своем). Стоматолог сказал, что мои зубы разъедает мой желудок, они все крошатся. Я просто не знаю к какому врачу обращаться, помогите мне, пожалуйста, я боюсь все запустить!

Заключение гастроэнтеролога(прим. 2 года назад): Хронический поверхностный гастрит. Рефлюкс-эзофагит. НКЖ. Дуоденит. Также прикладываю узи. http://s001.radikal.ru/i193/1711/90/8f049f40e32b.jpg

Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследовать кишечник и консультация психотерапевта.