РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ

№998014 Результат анализов
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Помогите расшифровать результаты анализов копрограмма!
Дрожжеподобные грибки ++
Крахмальные зерна
А так же непереваренные растительная клетчатка

http://s016.radikal.ru/i337/1712/fc/643f3b465cc7.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё нормально. Изменения связаны с особенностями питания. Грибки из-за некачественного хлеба (транзиторные). Если есть признаки дисбактериоза кишечника - сдать анализ кала на дисбактериоз.