АНАЛИЗЫ РЕБЕНКА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ

№1025393 Анализы ребенка перед операцией
Елена Жен., 5 лет. Коломна
Здравствуйте. Сдали с ребенком 5 лет анализы для проведения операции по удалению паховой грыжи. Анализы плохие, сама понимаю, педиатр отправила пересдавать. Но все равно хотелось бы услышать мнение гематолога. Заранее спасибо https://d.radikal.ru/d10/1808/b5/d6d03c25c741.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Елена. Строго говоря, ОАК в порядке. А свертываемость с АЧТВ повторите. Выложите потом новый результат.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.