ПРОБЛЕМЫ С ГЕМОГЛАБИНОМ

№1043204 проблемы с гемоглабином
татьяна Жен., 53 лет. казахстан алматы
2 месяца лечу пониженый гемоглабин . сначало ставили железодефицитную анемию, затем в12. но гемоглабин падает. когда обратилась к врачам гематологам у меня гемоглабин был 58 сейчас 49. что делать лечение врачей не помогает.
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Для начала можно попробовать опубликовать анализ крови целиком. Представленных данных явно недостаточно.