ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ

№1060501 Плохие анализы перед операцией
Елена Жен., 34 лет. россия Спб
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне предстоит операция по удалению фаликуляной опухолью щитовидной железы. Сдаю анализы для госпитализации. И вот получила анализы биохимии с отклонениями от нормы. Последние дни перед сдачей ,нервничала и почти не ела и мало пила воды. Подскажите о чем говорят данные отклонения от нормы? И на фоне них мне могут отказаться в операции? https://d.radikal.ru/d40/1912/de/7dfe75924df9.jpg https://b.radikal.ru/b08/1912/c0/6c4b3a2f99a3.jpg https://c.radikal.ru/c03/1912/15/65fa6ada041f.jpg Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте!
Анализы весьма приличные. Думаю, в операции не откажут.
Имеются косвенные признаки дефицита железа. Можно попить препараты железа, месяца 2-3.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, Анализы НЕ плохие. Изменения НЕ значительныеДа, содержание Гемоглобина в эритроцитах снижено, но это компенсируется увеличением количества Эритроцитов, в результате Гемоглобин - НОРМА!