ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№982261 Плохие анализы
Надежда Жен., 43 лет. Россия Липецк
Молодой человек 21 год, среднего телосложения. Последние дни беспокоит кишечник. Чувство неполного опорожнения. Сделал УЗИ - острых нарушений нет.Сдал анализы. Общий и биохимию. Обнаружились вот такие нарушения. Холестирин общий 7.65, при высоком уровне до 6.22, АЛТ- 58.4 при норме менее 41. Эритрициты 5.99 при норме до 5.7, гематокрит 54.1 при норме до 49, Эозинофилы 0.33, при норме до 0.30, Монгоциты 0.64 при норме до 0.60. Остальные параметры в пределах нормы. Подскажите насколько серьёзны нарушения, к какому врачу идти и какие ещё исследования требуются.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы надо обсуждать с гастроентерологом или начать с проктолога. Представленные анализы я по осколкам трактовать не могу. Надо видеть все и сразу.

Холестерин разумно посмотреть в полном липидном спектре,  сдать анализ на маркеры вирусных гепатитов В и С (суммарные антитела к вирусу гепатита С и HBsAg).