УВЕЛИЧЕНЫ МИНДАЛИНЫ, ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№1065644 Увеличены миндалины, плохие анализы
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Всю жизнь увеличены миндалины немного и чуть что сразу ангина. Недавно миндалины еще увеличились, был у лора, сказал, что у меня хр.тонзиллит и хр.фарингит.
Сейчас у меня проблемы с животом (тошнота иногда, ком в горле иногда, живот тяжелый), поставили по рентгену опущение желудка 2 степени, гастрит и дуоденогастральный рефлюкс.
Сдал анализы крови, показали вот такой результат (см.фото). Скажите пожалуйста, в чем причина повышения лимфоцитов и как лечиться? спасибо

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d04/2002/16/0a418e0f4e52.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Красная кровь - прекрасная, СОЭ в порядке, число лейкоцитов в норме. Формула лейкоцитарная на самом деле тоже без патологии. Ибо абсолютное число всех клеток в норме. При этом относительный сдвиг лишен практического значения.