ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№672312 Плохие анализы
Алексей Муж., 34 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте,доброго времени суток!!! У меня такой вопрос... сдавали с мамой кровь на анализы... получили результат... Мамы :
АСТ 38
АЛТ 41
Билирубин гемолиз
мачевина 10,3
креатинин 0,17
калий 4,6
натрий 140
мно 1,37
повторно
билирубин
общ8,7
прям 3,5
Комент-ии образца гемолиз...
ну и мои:
WBC 22.8
Lym 82.4
MON% 5.3
Gra% 12.3

RBC 5.46
HGB 165
HCT 0.495
MCV 91
MCH 30.2
MCHC 333
RDV 15.1

PLT 390
MPV 8.1
PCT 0.316
PDW 13.8
Консультация гематолога

Результаты костного мозга без отклонений
здаю уже на пртечении 2-3 лет без изменений ,что со мной и с моей мамой???
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Мамину биохимию нужно повторить т.к в пробе гемолиз.В твоём анализе абсолютный лимфоцитоз,но это машинный счёт,нужен подсчёт лейкоформулы по мазку крови в обязательном порядке,так же неплохо бы увидеть результат исследования костного мозга.Лимфоузлы,печень,селезёнка увеличены? Иммунофенотипирование лимфоцитов проводилось? Какое заключение дал гематолог?