ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№619795 плохие анализы
алина Жен., 20 лет. россия казань
здравствуйте!моему ребенку 2 года!сдавали общий анализ крови!очень расстроилась!лейкоциты 11,8 ср объем эритроцитов 74,9 цветовой показатель 0,7 эозинофилы 0,52 моноциты 1,07!сказали что все очень плохо объясните мне пожалуйста!((
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для обсуждения здесь
нужен подробный рассказ о жалобах + сканы всех данных обследования. Хотя бы
этот общий анализ крови в виде фото или скана выложите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени