ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ ПРИ ТРОМБОФЛЕБИТЕ

№12887 показатели крови при тромбофлебите
Елена Жен., 34 лет. Россия Ачинск,Красноярский край
Здравствуйте!
28.07.07гмне впервые поставлен диагноз тромбофлебит глубоких вен (повздошного-бедренного-подколенного сегментов левой конечности)Причину не устанавливали.Специалистов в моем городе нет.анализ крови назначают раз в месяц.По состоянию на 12.10.07г фибриноген 4,0 ПТИ-100,ПТВ-15. На 09.11.07г фибриноген 3,0, ПТИ 80,ПТВ-21. пожалуйста, напишите какие показатели при этом заболевании можно считать нормой?Нужно ли сдавать другие анализы крови, чтобы оценивать ход лечения?С уважением, Елена.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте! Нужно сдавать анализ на протромбин и клинический анализ крови. Ваши анализы в письме нормальные.
Е. И.