АНАЛИЗ КРОВИ

№230140 анализ крови
заира Жен., 35 лет. россия москва
Здавствуйте! история моя такова ,в конце деабря 2008 года я заболела, заболела странно,ни чего конкретно не беспокоило,поднялась температура 38.3 но лихорадка была сильная,при этом не кашель,не сопель и т.д. Вызвала на утро врача,сказали сдать анализы,сдала, ализы плохие,;лимфоциты повышены на 12 ед. СОЭ_24 терапевт меня отправляет к онкологу,мамологу,эндокринологу,была везде сказали не к нам,у вас восполительный процесс,сдайте анализы попозже.так я и вышла на работу и так переодически сдаю анализы,лимфациты повышены на данный момент на 4 ед.TGL-1.94 HI GLU-2.9 LO а СОЭ менялась цифра была 24,потом,16,затем 12.еще у меня в тот момент Я обнаружила шишку в области подмышек где потовые железы,и у меня герпес и когда он выскакивает у меня увеличиваются лифоузлы возле шей.я сдавала анализ на герпес он был отрицательным,но у мея очень часто высыпает то на губах,то на носу,может ли это вызывать такие показания в анализах,? нужно ли ещё что нибудь сдать? и к какому специалисту мне обратится?,я очень переживаю,Не может же почти2 года длится восполительный процесс? очень жду вашего совета!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста анализы полностью, Какая у вас температура сейчас? Были ли Вы у мамолога и онколога?