ЧТО С МОИМ ЖЕЛЕЗОМ

№272911 Что с моим железом
Воронов А Муж., 38 лет. Россия Брянск
После пвт HCV интерфероном сдал анализ на обмен железа
После пвт прошло 5 месяцев
Железо (сыв)28.0(6,75-28,9)
Трансферрин 1.84(2-3,6)
Общая железосвязывающая способность сыворотки 41.2(44.8-71.6)
Насыщение трансферрина 60.6%(15-45)
Гаптоглобин 1.32(0.3-2.0)
Ферритин 96.5(30-300)
Очень настораживает Насыщение трансферрина ,кроме того на коже иногда появлятюся красная сыпь, похожая на геморрагии,на коже лба появилось пигментное пятно и много коричневых точек на других участках тела, снова стала беспокоить печень,друга биохимия в норме,только вот гемоглобин 153,хотя раньше никогда ниже 170 не опускался, и тромбоциты низковатые при нижней границе нормы 150,у меня 190 .Порекомендуйте пожалуйста,что мне следует предпринять в моём случае?Спасибо
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Ничего делать не нужно. Ваши показатели в пределах нормы.