НИЗКИЕ ТРОМБОЦИТЫ

№276599 низкие тромбоциты
Арина Жен., 30 лет. Россия Петрозаводск
У нас в поликлиниках везде считают автоматы
ЭКО у меня потому что было три внематочные беременности и лапароскопия 02.2009 удаление культи всех труб. Светлана Ильдаровна, может можно что-то попринимать чтоб поднять тромбоциты? Почему они упали, ведь год назад их было 220?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
У вас есть синяки, сыпь на ногах? Есть кровоточивость из носа, десен? Думаю неправильно сделан анализ