ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА. ВЫШЕ НОРМЫ АСТ, НИЖЕ НОРМЫ ПРОТЕИН S.

№454673 Внутриутробная гибель плода. Выше нормы АСТ, ниже нормы протеин S.
Любовь Жен., 27 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! В 2009 г. анэмбриональная беременность, в 2010 г. - внутриутробная гибель плода на 27 неделе. Сдала анализ крови. АЛТ 23 ед/л (норма), АСТ 45 ед/л (выше нормы), антитромбин III 112% (норма), протеин С 83% (норма), протеин S 68,5% (ниже нормы), резистентность к активированному протеину С 3(норма). Что это означает? Что делать во время следующей беременности?
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
необходимо исключить тромбофилию - генетическую и приобретенную. Кроме того, что Вы сдали, нужно исследовать уровень гомоцистеина, антитела к кардиолпину, В2-гликопротеину 1, д-димер, генетическое исследование на мутации факторов свертывания