НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№457067 Низкий гемоглобин
Татьяна Жен., 20 лет. Славяск-на -Кубани
подскажите пожалуйста у меня двойня мальчики и с рождения низкий гемоглобин. сейчас нам уже 1.6месяцев. Ездили в больницу по анализам железодифицитная анемия. Я беспокоюсь ведь нам не разрешают делать прививки. почему их нельзя делать? пьем мальтофер,до этого пили феррум.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
прививки лучше делать здоровым детям. но анемия легкой степени не являетя противопоказанием