АНАЛИЗ КРОВИ

№458494 Анализ крови
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите разобраться
Здравстуйте доктор. последние 3 месяца чувствую себя как овощь.. Увеличенные лимфоузлы.. Болят суставы. Температура 1,5 месяца..все тело ноет..
Врачи посылают...
Сдавал анализы на гепатиты, ВИЧ - отрицательный ( подозревался период окна ВИЧ, но последний анализ был чррез 4,5 месяца после контакта и этот вопрос почти отпал) теперь действительно хочется понять в чем дело.
Можете посмотреть анализы, есть на что сделать акцегнт? Что плохо?

Мне 23. 90 кг. Есть проблемы с жкт. Не курю ( бросил) пью мало. Только вино.

Общее количество лейкоцитов 10^9/л 8,12 норма
Общее количество эритроцитов 10^12/л 5,91 выше нормы
Гемоглобин г/л 170 верхнее пороговое значение
Гематокрин % 48 верхнее поровое значение
Средний объем эритроцитов fl. 81 нижнее пороговое значение
Ср. Сод гемоглобин. в эр-те pg 28,75 нижнее пороговое значение
Ср. Сод гемог. В эр-те г/л 353 норма
Тромбоциты 10^9/л 320 верхнее пороговое значение
Бластные клетки 0
Промиелоциты 0
Миелоциты 0
металоциты 0
Палочкоядерные нейтрофилы % 1 ниже нормы
Сегментоыдерные нейтрофилы % 63 норма
Эозинофилы % 4 верхее порогвое значение
Базофилы % 1 верхрнее пороговое значение
Лимфоциты % 23 нижнее пороговое значение
Моноциты % 8 норма
Плазматические клетки 0
Соэ 1 ниже нормы
Алт 37 норма
АСТ 22 норма
Ггт 45 норма
Щелочная фостфата 69 норма
Глюкоза 5,55 верхнее значение
Крестин 108 верхнее значение!

С- реактивный белок 0,04 норма???

Подскажите, пожалуйста!!!

Спасибо!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Обратитесь за очной консультацией к гематологу и ревматологу. Значимых изменений в показателях крови у Вас нет. необходимо комплексное обследование