НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№553823 Низкий гемоглобин
Надежда Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Добрый день!
Моей дочери 3,5 года и у нее всегда не очень высокий гемоглобин. До 1,5 лет она было на грудном вскармливании, прикорм почти не ела, каждые 20 мин титя. Где то в полгода ее гемоглобин был 110, пили Феррум лек, потом вроде повысился, но всегда где то 121, 123. Лишь раз был 127, а вот последний раз месяц назад сдавали кровь - опять 107. Питается она плохо, ничего не любит и не хочет, только суп молочный бы и ела. Те фрукты не любит, сок только яблочный, мясо не есть, супы не любит, компоты не пьет, сухофрукты не есть. Подскажите мои волнения основательны или это возростное? Чем это чревато?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
нужно есть мясо, ваши волнения абсолютно оправданы, это не возрастное.