Здравствуйте.подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 года.две недели была температура 39,ни каких признаков болезни нет,сдали анализ крови лейкоциты 17,соэ 50.через неделю сдали повторно лейкоциты 10,соэ 30 ,в этот раз обнаружились какие то базифилы 1,что это?за ранее спасибо.
Базофилы – 1, это норма. Для обсуждения анализов выложите их полностью в виде сканов или фото. Какие жалобы сейчас?