ТРАМБОЦИТЫ

№568735 Трамбоциты
Марина Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, У меня высокие тромбоциты в крови 464, гемоглобин 106 бывает ниже. Отчего повышаются тромбоциты. Ходила к гематологу на консультацию врач так мне и нечего не скачала. Сказала что тромбоциты высокие что гемоглобин низкий, надо повысить я его повысила 126 а тромбоциты понизились. Как определить от чего повышаются тромбоциты?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Тромбоциты повышены минимально. Такое повышение может быть от миллиона причин - от любого воспаления, например.